Сумка Babolat 754006 "Brief Case Wimbledon"

Артикул: 754006
Нет в наличии
990 Р 1 590 Р

Категории: Сумка

Сумка на плечо Babolat Brief Case Wimbledon.
Тип Сумка
Бренд Babolat
Вместимость сумки (кол-во ракеток) 2